Sin City: город грехов

Объявление





П Р И В Е Т С Т В И Е
Мы рады приветствовать Вас на SIN CITY: город грехов. Все самое интересное происходит ночью. Закрытые бойцовские клубы, где можно либо умереть, либо заработать хорошие деньги. Проституция, которая поощряется и наркотики, которые никто не запрещает. Черный, прогнивший рай. Хочешь очутиться тут?

Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 18 мая 2013 года - суббота. +25, приятное солнце, никакого намека на ветер
● 19.00 - 21.00 Вечер. Люди возвращаются домой с работы, и ждут, когда же наконец-то начнется ночь. ночь веселья и разврата.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА! теперь Вы можете искать партнеров для игры, и играть-играть-играть хд Не сидите на главной, развлекайтесь во флуде, или пишите посты хд Возникли вопросы? Обращаемся к админстрации форума хд
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
● Новые объявления от администрации - 20.05 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
● На форуме пока СВОБОДНАЯ игра!

НАШИ АКЦИИ
Action #0 "Мы рады, халяве!"
Action #1 "Elite fighters"
Action #2 "Fatal Blow"
Action #3 "Fiery Way"
Action #4 "Black Paradise"
Action #5 "Murderous Dragon"
нужные персонажи
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Сюжет
Правила
Список внешностей
Список профессий
FAQ по форуму
Регистрация

Гостевая


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City: город грехов » [АРХИВ] » мусорка


мусорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скидываем сюда ненужные сообщения

0

2

заявка не принята!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3n6y52ZbK1qmei7mo1_500.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Gaspard Ullie | Гаспар Улье
2. Возраст, род занятий.
32 года, детектив
3. Кем приходится.
мое солнце и звезды, любовь всей моей жизни, возможно, будущий муж, если доиграемся и ты не сбежишь)
4. Краткие данные о персонаже
О, настоящий мужчина, пусть с виду ты не такой каким кажешься, с первого взгляда ты кажешься таким мягким, безвольным и очень даже милым, если не докапываться до самой сути. В тебе есть стержень и он далеко не графитовый, скорее стальной, крепкий и нерушимый. Ты словно океан, то мягкий и нежный, то взрывной и опасный. Тебя понять практически невозможно, принять тебя таким какой ты есть нереально. Ты тот, кто ты есть и не собираешься меняться, но принять тебя я не могу, я все пытаюсь с тобой бороться, но я не в силах, скорее я прогнусь под тебя, чем ты уступишь мне. Мужчина, который от природы Мужчина. Кто и как тебя воспитывал, это остается для меня загадкой, но иногда мне кажется, что ты родился и вырос в каком-то тайном ордене, который готовил настоящих бойцов, настоящих мужчин по каким-то древним средневековым жестоким обычаям. Ты не идешь на поводу у этого мира, ты не плывешь по течению, ты создаешь себя и свою судьбу сам. Ты верен своим принципам и идеалам, ты ненавидишь перемены, но порой именно их тебе и не хватает и тогда ты бросаешь все и бросаешься в омут с головой, чтобы кардинально поменять все в своей жизни, пусть ты этого и не любишь, но душа, что называется, требует. Ты жесткий, беспринципный, порой эгоистичный, но верный и надежный, рядом с тобой как за каменной стеной. Ты забываешь, что я могу постоять за себя и рвешься меня защищать. Ты безумно ревнивый, собственник, однолюб. Ты требовательный и страстный, иной раз мне кажется, что в тебе где-то скрыт зверь, который периодически рвется наружу.
О тебе я знаю немного. Ты родился в пригороде Парижа в местечке Аньер, старое провинциальное очень живописное место. Вообще ты ценишь и видишь красоту, это я заметила в тебе очень и очень давно. Я знаю, что твой отец был полицейским и с ним что-то случилось, когда ты был еще совсем мальчиком. Твоя мать связалась с каким-то наркоманом, который регулярно избивал и ее, и тебя, об этом ты не особо любишь рассказывать, оно и понятно. Ты переехал в Южную Корею в достаточно раннем возрасте, но, не раньше, чем тебе бы дали пересечь границу.
Ты француз до мозгакостей, твой приятный,немного гортанный голос может заставить любую растаять, ты немного растягиваешь слова, словно пробуешь их на вкус, тихий и глубокий голос, в который я влюбилась.
Я знаю, что ты учился и работал, не гнушался любой работы: бары, стройки, заводы, все подряд, чтобы смочь прокормить себя, я до сих пор восхищаюсь твоей стойкости.
То, что я не знаю: ты женат на официантке, у тебя есть сын, которому сейчас три года. Я не представляю, как тебя должно разрывать на части, какие противоречия буйствуют внутри тебя. С одной стороны я, а с другой семья и ребенок, я не могу представить,что ты испытываешь. Так же я не знаю, что ты работаешь над делами по нелегальным бойцовским клубам, в одном из которых я работаю.
У каждого свои скелеты в шкафу, у каждого свои тайны и мы не торопимся раскрывать их. Ты не знаешь, что я штопаю по ночам элитных бойцов, а я не знаю, что ты обнимаешь другую женщину.
Ты полицейский, я — хирург-травматолог, сложи два плюс два и получишь ответ, как мы познакомились. Это было два года назад, ты любишь рисковать и ты рискнул, но просчитался. Пуля прошла навылет под левой ключицей.
Я сидела возле твое кровати, когда ты очнулся после операции, я была твоим врачом. Когда эти синие глаза открылись, ты был еще сонный и такой милый и такой беспомощный. Я не знаю почему, но никто не приходил навещать тебя все то время, которое ты провел в нашей больнице.
Наши взаимоотношения далеки от идеальных, совсем далеки. Ты обижаешь меня, порой это бывает слишком резко, но я не могу не прощать тебя, ведь без тебя я не могу дышать. Я знаю,что ты любишь меня,  я вижу, как ты смотришь на меня, как ты ревнуешь меня, как ты прикасаешься ко мне. Нам хорошо вдвоем, где бы мы ни были, чтобы мы не делали, нам безумно хорошо вместе. Я готова отдать за тебя жизнь, а ты уже несколько раз порывался отдать свою за меня... 
В тебе я люблю все: синеву твоих глаз, твой гортанный говор и глубокий голос, шрам на левой щеке и улыбку. Я люблю когда ты хмуришься, люблю, когда ты злишься и можешь неосторожно схватить меня за руку так, что останется синяк, я люблю как ты нежно целуешь меня в лоб, тогда я забываю все на свете. Мне нравится, как ты медленно куришь около окна и щелчком отправляешь окурку с высоты. Я безумно люблю, когда ты будишь меня, поцелуем в плечо и как ты рассматриваешь старое оружие. Мне нравиться прищур твои глаз, наверное это от стрельбы или от душных баров. Я люблю, когда ты работаешь над чем-то, как ты вздрагиваешь, когда я подкрадываюсь сзади. Мне нравиться, когда ты встаешь напротив меня в спарринг и не боишься, я люблю этот азарт в твоих глаза. Мне нравиться, как ты готовишь, в фартуке ты выглядишь смешно. Еще я люблю смотреть на то, как ты читаешь, спустив очки на нос. Ты потрясающий, ты моя жизнь...

5. Желаемая внешность.
Gaspard Ullie | актеры
6. Требования к персонажу.
Я пишу много и быстро, очень надеюсь, что ты будешь успевать за моим темпом. Не психовать, не принимать игру слишком близко к сердцу. По возможности появляться хотя бы раз в два дня и оставлять посты не в три строчки. Чувствовать своего персонажа, а не играть на отвали, поверь, тебе воздастся за это.

маленький бонус :3

http://s03.radikal.ru/i176/1103/7d/c9f9d71408c1.jpg http://savepic.ru/1782167.png http://s08.radikal.ru/i181/0911/1a/4c67152696a1.png

0


Вы здесь » Sin City: город грехов » [АРХИВ] » мусорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно