Sin City: город грехов

Объявление





П Р И В Е Т С Т В И Е
Мы рады приветствовать Вас на SIN CITY: город грехов. Все самое интересное происходит ночью. Закрытые бойцовские клубы, где можно либо умереть, либо заработать хорошие деньги. Проституция, которая поощряется и наркотики, которые никто не запрещает. Черный, прогнивший рай. Хочешь очутиться тут?

Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 18 мая 2013 года - суббота. +25, приятное солнце, никакого намека на ветер
● 19.00 - 21.00 Вечер. Люди возвращаются домой с работы, и ждут, когда же наконец-то начнется ночь. ночь веселья и разврата.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА! теперь Вы можете искать партнеров для игры, и играть-играть-играть хд Не сидите на главной, развлекайтесь во флуде, или пишите посты хд Возникли вопросы? Обращаемся к админстрации форума хд
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
● Новые объявления от администрации - 20.05 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
● На форуме пока СВОБОДНАЯ игра!

НАШИ АКЦИИ
Action #0 "Мы рады, халяве!"
Action #1 "Elite fighters"
Action #2 "Fatal Blow"
Action #3 "Fiery Way"
Action #4 "Black Paradise"
Action #5 "Murderous Dragon"
нужные персонажи
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Сюжет
Правила
Список внешностей
Список профессий
FAQ по форуму
Регистрация

Гостевая


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City: город грехов » [ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК] » найм рабочих


найм рабочих

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрации требуется помощь. Поэтому мы всегда ищем модераторов, пиарщиков, аватаромейкеров и квестоплетов.

Анкета для модераторов
- в количестве: 4 человек

Код:
[b]- ник -[/b]
[b]- опыт работы на форумах -[/b]
[b]- какие темы возьмете -[/b]

Анкета для квестоплетов
- в количестве: 2 человек

Код:
[b]- ник -[/b]
[b]- опыт работы на форумах -[/b]
[b]- напишите несколько идей -[/b]

Анкета для аватаромейкеров
- в количестве: 4-5 человек

Код:
[b]- ник -[/b]
[b]- опыт работы  в фш-[/b]
[b]- примеры своих работ -[/b]

Пиарщики
- в количестве: неограниченно

Конечно, никто не будет работать за просто так. Мы решили, что за каждые 15 реклам мы будем ставить 3 плюса в ваш профиль. Рекламировать в день Вы можете сколько угодно, как хотите, но главное условие, что нужно рекламировать каждый день (!)

0

2

- ник -
Wu Yi Fan
- опыт работы на форумах -
упс....5-6 лет
- какие темы возьмете -
любые, Чан, ты же знаешь на что я способен, если меня пнуть попросить), теперь я постоянный обладатель инета.
Могу даже напроситься в АМС)
Могу заняться также бонусной какой-нибудь системой

0

3

Wu Yi Fan
беру пока в модеры)
отвечаешь за анкеты + рекламу + помощь новичкам)

0

4

- Woo Ji Ho -
- нулевой, мухахах  -
- 1. Четыре клуба. Четыре соперника и четверо заклятых врагов каждый день сражаются друг с другом за право стать лучшими в своем деле. Каждый готов отдать кругленькую сумму за информации о противнике, сопернике или еще более ценных, нужных фактах. Но что если, у одного из клубов пропадают важные документы? У другого одним за другим попадают в больницу бойцы, якобы из-за случайной травмы? И ведь никто не признает чьих это рук дело. Все сваливают вину друг на друга. На улицах становится страшно ходить по ночам, ведь тогда ты рискуешь нарваться на какую-нибудь шайку одного из подпольных клубов. Что делать? Кто за всем этим стоит?
2. На нескольких человек совершенно нападение. И это в дневное время суток! Среди пострадавших есть члены полиции, которые отмалчиваются о произошедшим. В городе творится хаос. Власти не могу решить проблему подпольного бизнеса, так как до сих пор не знаю, кто за всем этим стоит, а главное каковы же мотивы у всего это. -

а дальше можно будет расписать да :о

0

5

Woo Ji Ho
берем на испытательный срок в две недели)
если за это время проявишь себя хорошо, то берем на совсем хд

0

6

Kim HimChan
ок ок
осталось найти второго мне в помощь и будем генерировать идеи

0

7

Woo Ji Ho
можешь пока идеи написать мне, я помогу)

0

8

Kim HimChan
договорились

0


Вы здесь » Sin City: город грехов » [ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК] » найм рабочих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно